Push Notice

Двойная разделочная доска Happycall Cleanness

3990,00
р.
Разделочные доски Happycall - идеальное решение для вашей кухни!

Уникальная особенность досок Happycall заключается в их двусторонней конструкции: одна сторона выполнена из прочной нержавеющей стали, а другая - из экологически чистого эко-пластика. Такое сочетание материалов обеспечивает не только долговечность и надежность досок, но и их безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Благодаря использованию нержавеющей стали, разделочные доски Happycall обладают повышенной устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует их долгий срок службы. Кроме того, нержавеющая сталь легко моется и не впитывает запахи, что делает ее идеальным материалом для использования на кухне. Сторона из нержавеющей стали отлично подходит для нарезки мяса, рыбы и тп.

Эко-пластик на второй стороне досок отлично подходит для нарезки овощей , фруктов и хеба. Этот материал также абсолютно безопасен для здоровья и окружающей среды, не выделяет вредных веществ при нагревании и легко моется без использования агрессивных моющих средств.

Доска обладает антискользящим эффектом.

Разделочные доски Happycall идеально подойдут для тех, кто ценит удобство, экологичность и качество на своей кухне. Они станут незаменимым помощником в приготовлении любых блюд и прослужат вам долгие годы, радуя своей функциональностью и стильным дизайном.

Рекомендуем заглянуть