Push Notice

Набор сковород Happycall Crocodile 6 предметов

31132,00
р.
37062,00
р.
Набор мощных сковород Happycall Crocodile.
Сковороды Crocodile 24 и 28см , прекрасно подходит для зажарки овощей, блинчиков, приготовления омлета, яичницы, мяса и тп. Выполнены из 11 слоев, мощный сплав, имеют премиальное титановое антипригарное покрытие X-TINUM. Ничего не пригорает, даже без масла, покрытие не теряет свойств годами.

В воке Crocodile 28см удобно тушить мясо или овощи, а также готовить любые другие блюда. Всё получается особенно нежным и вкусным. Не стоит забывать, что тушение — один из самых полезных способов термической обработки продуктов, который сохраняет максимум полезных веществ. Для ценителей здорового питания эта посуда — просто находка.

Приготовить вкуснейший плов так просто с казаном Crocodile 32см. Но даже если в вашем кулинарном арсенале нет такого восточного блюда, этом виду посуды на кухне всегда найдется применение.

В казане Crocodile удобно тушить мясо или овощи, а также готовить любые другие блюда. Всё получается особенно нежным и вкусным. Не стоит забывать, что тушение — один из самых полезных способов термической обработки продуктов, который сохраняет максимум полезных веществ. Для ценителей здорового питания эта посуда — просто находка.

В комплекте идут эргономичные крышки Happycall  28, 32 см из закаленного стекла, ручка выполнена из Бакелита.

Настоящее качество из Южной Кореи, у вас на кухне.