Push Notice

Казан Happycall Crocodile 32см 5л

3900-0376
11990,00
р.
Приготовить вкуснейший плов так просто с казаном Crocodile 32см. Но даже если в вашем кулинарном арсенале нет такого восточного блюда, этом виду посуды на кухне всегда найдется применение.

В казане Crocodile удобно тушить мясо или овощи, а также готовить любые другие блюда. Всё получается особенно нежным и вкусным. Не стоит забывать, что тушение — один из самых полезных способов термической обработки продуктов, который сохраняет максимум полезных веществ. Для ценителей здорового питания эта посуда — просто находка.

Казан в размере 32 сантиметра позволяет приготовить в нем 7-9 порций любого блюда. Форма стенок обеспечивает сохранность содержимого при перемешивании. Оно точно не рассыплется по плите.

Казан Crocodile выполнен из 11 слоев, мощный сплав, абсолютно экологичное и антипригарное титановое  покрытие X-Tinum. В нем можно полностью отказаться от использования масла — ничего не пригорит. Крышка из закаленного стекла герметично прилегает к стенкам, препятствуя испарению влаги из казана в процессе приготовления.

Мыть такую посуду — одно удовольствие. Часто даже не требуется моющее средство, достаточно теплой воды.

Казаны подходят для всех типов плит, в том числе для индукции.

Диаметр дна 15см.
Высота бортика 10см.
В комплекте с крышкой.
Рекомендуем заглянуть