Push Notice

Сковороды Happycall ADD Z Blank мятные

6187,00
р.
Сковороды Happycall Add Z Blank станут стильным и функциональным украшением вашей кухни. Современный минималистичный дизайн и нежный мятный цвет подойдут к любому интерьеру. В красивой посуде готовить приятнее!

Happycall Add Z Blank будет вашей помощницей долгие годы. Усиленное керамическое антипригарное покрытие обеспечивает особую прочность. Покрытие с маркировкой ЭКО делает Happycall Add Z Blank отличным выбором для тех, кто заботится о своём здоровье. В его составе нет тяжелых металлов и перфтороктановых кислот, сковороды абсолютно экологичные.

Сковороды можно мыть в посудомоечной машине, включив низкотемпературный режим. Happycall Add Z Blank подходит для любых типов плит, в том числе индукционных.

Важное преимущество Happycall Add Z Blank — вместительность. Благодаря прямому бортику и широкому дну в ней легко приготовить обед или ужин даже для большой семьи.

Ручки soft touch приятны на ощупь и обеспечивают особый комфорт. Они не скользят в руках и не нагреваются в процессе приготовления пищи.

Доступны размеры:
20см
24см




Рекомендуем заглянуть